MENU

15:01
Еврозабор от производителя. 15 лет качества и лучших цен.
рассчитать стоимость секционного забора «Одесса-Забор» – лидер производства еврозаборов в Одессе. Мы изготавливаем еврозаборы более 15 лет.

Мы изготавливаем:
- Еврозабор односторонний (21 вид) и двухсторонний (5 видов) – собственная ТОРГОВАЯ МАРКА с 2005 года.
- Тротуарную плитку – продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА институтом метрологии!
- Ворота распашные и откатные, а также калитки. Изготавливаем из профлиста (односторонние и двухсторонние), филёнки шоколадки и листового металла. Устанавливаем автоматику. НОВИНКА – ворота и калитки жалюзи.
- Бетонные элементы благоустройства: декоративные элементы мощения для садовых дорожек, садовый декор, урны, вазоны, полусферы ограничения парковки и др.

Еврозабор – это наиболее универсальное и оптимальное средство ограждения из всех представленных на сегодняшний день:

Еврозабор – это:
• Быстро. Продукция есть в наличии. Монтаж 20 – 50 м.п. в день.
• Оптимальная цена.
• Надёжно. Гарантия. Нормативный срок эксплуатации до 25 лет.
• Практично. Еврозабор может быть высотой от 0,5 до 2,5м., односторонний или двусторонний и еврозабор можно даже заново, при необходимости, с небольшими потерями переустановить в новом месте.
• Возможность выбора. Вы можете варьировать не только высоту ограждения, но и варианты ажурности (просматриваемости/вентилируемости) ограждения.
• Эстетично. Даже в сером цвете еврозабор это отличное решение для ограждения, но после покраски еврозабор угодит любому, даже искушенному, ценителю дизайна, тем более что выбор варианта покраски ограничен только фантазией заказчика.

Мы выполняем все работы "под ключ":

1. Просчёт стоимости и промер.
2. Изготовление (еврозабор, ворота и калитки, тротуарная плитка).
3. Доставка продукции.
4. Предоставление сопутствующих материалов (щебень, песок, цемент).
5. Монтаж/Укладка
6. Покраска еврозабора.

У нас самый широкий ассортимент еврозаборов в Украине и самый большой склад готовой продукции. Вы всегда можете в этом убедиться, посетив наше производство.

! ВНИМАНИЕ ! Обращайте внимание на качество. Еврозабор должен прослужить Вам не один десяток лет, поэтому подойдите к выбору еврозабора взвешенно. Качественная плита должна обязательно быть: без пор, раковин и дырочек (значит хорошо отвибрированна и есть пластификатор), иметь серо-белый цвет (цемент М500 и пластификатор), иметь вес более 70 кг (изготовлена из щебня, а не из гранотсевной пыли) и самое важное – плита должна быть армирована цельносварной сеткой (не проволокой и птурками) диаметром не менее 4мм.

Мы используем в производстве еврозабора только:

1) Цемент М500.
2) Армировочную сетку (в столбы закладывается две цельносварные лесенки ВР-4, в плиты сетка из 4х продольных и 5ти поперечных прутков ВР-4).
3) Щебень мелкофракционный 3-10мм.
4) Пластификатор
5) Мытый песок

Одесса-Забор - это всегда лучший выбор в категории Цена/Качество

Также мы производим тротуарную плитку, металлические ворота и калитки. Более детально с полным ассортиментом выпускаемой нами продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://ezabor.odessa.ua/

Телефоны для заказа – Viber (067) 484 38 44, (67) 57 22 444, (048) 755 44 48
Просмотров: 103 | Добавил: semamelnikov00 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar